Поставка мяса и курицы
Начальная цена319 731,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 986,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000138
ИКЗ
263521400278052140100100185550000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606083, Российская Федерация, 606083, Нижегородская обл, Володарский р-н, Мулино сп., Новая ул, Д. 23
Местонахождение
606083, 606083 П МУЛИНО УЛ НОВАЯ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ибраева Наталья Сергеевна, 7-83162-79342, school59mul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 300 Килограмм | 551,5 ₽ | 165 450 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 100 Килограмм | 502 ₽ | 50 200 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 30 Килограмм | 325,37 ₽ | 9 761,1 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 315 Килограмм | 299,43 ₽ | 94 320,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ