Выполнение работ по устройству дорожного покрытия по следующим адресам: г. Володарск, пер. Северный; г. Володарск, проезд между ул. Молодежная и ул. Песчаная
Начальная цена1 430 283,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 302,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 514,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxПроект контракта_Северный, Песчаная.docxПриложение №1. пер. Северный устройство дорожного покрытия - ЛСР.xlsxОписание объекта закупки (раздел II извещения)_ Северный, Песчаная.docxПриложение №2. Устройство ад 100 м.п. - ЛСР.xlsxОбщие условия закупки (раздел I извещения)_ Северный, Песчаная.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000139
ИКЗ
263521400177052140100101400014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Северный, проезд между ул. Молодежная и ул. Песчаная
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству дорожного покрытия по следующим адресам: г. Володарск, пер. Северный; г. Володарск, проезд между ул. Молодежная и ул. Песчаная 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 430 283,9 ₽ | 1 430 283,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ