Поставка сыра

Запрос котировок в электронной форме № 0132300007426000140 опубликован 19.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263521400278052140100100215551051244
Начальная цена104 756,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 237,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000140
ИКЗ
263521400278052140100100215551051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606083, Российская Федерация, 606083, Нижегородская обл, Володарский р-н, Мулино сп., Новая ул, Д. 23
Местонахождение
606083, 606083 П МУЛИНО УЛ НОВАЯ 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ибраева Наталья Сергеевна, 7-83162-79342, school59mul@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
110 Килограмм952,33 ₽104 756,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы