Устройство пожарных емкостей
Начальная цена13 114 177,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 141,78 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 262 283,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxПроект контракта_емкости.docxТехническое задание.docxПриложение №2. Устройство пожарных емкостей - ЛСР по Методике 2020 (РМ).xlsПриложение №1. Устройство бетонной емкости - ЛСР по Методике 2020 (РМ).xlsОписание объекта закупки (раздел II извещения) емкости.docxОбщие условия закупки (раздел I извещения) _емкости.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007426000141
ИКЗ
263521400177052140100101420014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Савельев Сергей Александрович, 7-83136-40132, uprterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пожарных емкостей 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 114 177,72 ₽ | 13 114 177,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ