Поставка мяса птицы

Запрос котировок в электронной форме № 0132300007426000142 опубликован 19.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263521400251952140100100130011012244
Начальная цена146 101,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 461,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 305,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000142
ИКЗ
263521400251952140100100130011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606081
Местонахождение
606081 РП СМОЛИНО УЛ 1 МАЯ 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Исаева Татьяна Александровна, 7-83136-75181, 46-shkola@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
210 Килограмм385,85 ₽81 028,5 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
210 Килограмм309,87 ₽65 072,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы