Поставка говядины
Начальная цена192 443,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 924,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 622,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000144
ИКЗ
263521400251952140100100150011011244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606081
Местонахождение
606081 РП СМОЛИНО УЛ 1 МАЯ 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Исаева Татьяна Александровна, 7-83136-75181, 46-shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 207 Килограмм | 929,68 ₽ | 192 443,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ