Поставка молока, сметаны
Начальная цена77 406,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 774,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 870,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000146
ИКЗ
263521400251952140100100160011051244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606081
Местонахождение
606081 РП СМОЛИНО УЛ 1 МАЯ 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Исаева Татьяна Александровна, 7-83136-75181, 46-shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 49 Килограмм | 292,62 ₽ | 14 338,38 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 624 Литр; кубический дециметр | 101,07 ₽ | 63 067,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)