Организация пешеходного перехода вблизи общеобразовательного учреждения МАОУ СШ № 10
Начальная цена1 448 267,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 482,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 413,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000148
ИКЗ
263521400177052140100101410014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи МАОУ СШ № 10
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация пешеходного перехода вблизи общеобразовательного учреждения МАОУ СШ № 10 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 448 267,43 ₽ | 1 448 267,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ