Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) (8), готового для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в жилом доме, расположенном в благоустроенном жилищном фонде с социальной инфраструктурой, в границах территории административно-территориального образования город Дзержинск городского округа город Дзержинск (за исключением многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: город Дзержинск Нижегородской области, пр. Дзержинского, д.36, ул. Студенческая, д.34-А, д.19, ул.Самохвалова, д.13, ул. Ситнова, д.8, ул. Пожарского, д.3, ул. Молодежная, д. №№ 3,5,7,15, 15-А, 17, ул. Терешковой д.№№ 6,8, пр.Циолковского, д.19а, ул. Водозаборная, д.1, 3, ул.Петрищева, д.6 ул.Удриса, д.11 пр-кт Циолковского, 84-А, ул.Чапаева, д.№№70, 72)

Электронный аукцион № 0132300007426000149 опубликован 28.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263521400177052140100101535556810412
Начальная цена3 533 734,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 337,34 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 70 674,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007426000149
ИКЗ
263521400177052140100101535556810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
приобретаемое жилое помещение, готовое для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, должно располагаться в благоустроенном жилищном фонде с социальной инфраструктурой, в границах территории административно-территориального образования город Дзержинск городского округа город Дзержинск (за исключением многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: город Дзержинск Нижегородской области, пр. Дзержинского, д.36, ул. Студенческая, д.34-А, д.19, ул.Самохвалова, д.13, ул. Ситнова, д.8, ул. Пожарского, д.3, ул. Молодежная, д. №№ 3,5,7,15, 15-А, 17, ул. Терешковой д.№№ 6,8, пр.Циолковского, д.19а, ул. Водозаборная, д.1, 3, ул.Петрищева, д.6 ул.Удриса, д.11 пр-кт Циолковского, 84-А, ул.Чапаева, д.№№70, 72)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
1 Штука3 533 734,2 ₽3 533 734,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ