Поставка масла сливочного и творога
Начальная цена187 607,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 876,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 380,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000150
ИКЗ
263521400251952140100100170011051244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606081
Местонахождение
606081 РП СМОЛИНО УЛ 1 МАЯ 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Исаева Татьяна Александровна, 7-83136-75181, 46-shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 245 Килограмм | 340,46 ₽ | 83 412,7 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 120 Килограмм | 868,29 ₽ | 104 194,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ