ремонт кровли
Начальная цена3 270 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300007426000151
ИКЗ
263521400253352140100100110014391244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606077, 606077 РП ЮГАНЕЦ УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16
Местонахождение
606077, 606077 РП ЮГАНЕЦ УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 16
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Центральная дом 16
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Филинова Мария Валерьевна, 8-83636-46095, buh_44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт кровли 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 270 000 ₽ | 3 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ