Ремонт квартир, расположенных по адресу: п.Решетиха, ул.Станционная, д.15,17, получивших разрушения в результате атаки БПЛА
Начальная цена662 280,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 622,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 114,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000152
ИКЗ
263521400177052140100101540014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 15, д. 17
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Маслов Александр Александрович, 8-83136-49110, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартир, расположенных по адресу: п.Решетиха, ул.Станционная, д.15,17, получивших разрушения в результате атаки БПЛА 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 662 280,7 ₽ | 662 280,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ