110-2026-ЭА Приобретение жилого помещения для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма в селе Новодмитриевка городского округа город Выкса Нижегородской области
Начальная цена2 015 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 076,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 076,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008026000129
ИКЗ
263524705112752470100101410016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА
ИНН-КПП
5247051127 - 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Местонахождение
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Еремина Анна Михайловна, 7-83177-38649, admzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма в селе Новодмитриевка городского округа город Выкса Нижегородской области. 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 015 334 ₽ | 2 015 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ