111-2026-ЭА Приобретение жилого помещения (квартиры) в городе Выкса городского округа город Выкса Нижегородской области на первичном рынке жилья для переселения граждан из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0132300008026000130 опубликован 21.07.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 263524705112752470100101430016810412
Начальная цена4 459 372,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 296,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 296,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008026000130
ИКЗ
263524705112752470100101430016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА

ИНН-КПП
5247051127 - 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Местонахождение
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Выкса
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Щукина Юлия Сергеевна, 8-83177-34231, admzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в городе Выкса городского округа город Выкса Нижегородской области на первичном рынке жилья для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 459 372,2 ₽4 459 372,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы