114-2026-ЭА Приобретение жилого помещения для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма в селе Новодмитриевка городского округа город Выкса Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132300008026000134 опубликован 07.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263524705112752470100101410026810412
Начальная цена2 015 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 076,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 076,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008026000134
ИКЗ
263524705112752470100101410026810412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА

ИНН-КПП
5247051127 - 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Местонахождение
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Лухнова Ольга Александровна, 8-83177-34231, admzakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара, по договорам социального найма в селе Новодмитриевка городского округа город Выкса Нижегородской области.
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 015 334 ₽2 015 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы