116-2026-ЭА Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Мотмосская средняя школа». Часть 2.
Начальная цена1 598 258,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 991,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 991,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещение (Обоснование НМЦК).pdfПриложение № 3 к Извещению (Проект муниципального контракта).docxПриложение № 5 к контракту (Проект).pdfПриложение №1 к Техзаданию СМЕТА №123-2026.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения).docПриложение №2 к Техзаданию (ведомость объема работ) к смете №123-2026.pdfПриложение №№1,2 (Смета №123-2026, ВЕДОМОСТЬ).xlsxТребования к содержанию, составу заявки и Инструкция по ее заполнению (раздел I извещения).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008026000136
ИКЗ
263524701505552470100100090014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА
ИНН-КПП
5247051127 - 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Местонахождение
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Выкса, село Мотмос, улица 40 лет Октября, территория у здания № 12 А.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лухнова Ольга Александровна, 8-83177-34231, admzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории МБОУ «Мотмосская средняя школа». Часть 2. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 598 258,47 ₽ | 1 598 258,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ