117-2026-ЭА Выполнение работ по устройству светофорных объектов на пересечении ул. Красные зори и ул. Пушкина и пересечении ул. Ленина и ул. Красные зори г. Выкса Нижегородской области.
Начальная цена1 103 243,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 516,22 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 516,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008026000137
ИКЗ
263524705112752470100101480014321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА
ИНН-КПП
5247051127 - 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Местонахождение
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение ул. Красные зори и ул. Пушкина и пересечение ул. Ленина и ул. Красные зори
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Еремина Анна Михайловна, 7-83177-38649, admzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 28 851 ₽ | 86 553 ₽ |
| 2 | выполнение работ по устройству светофорных объектов на пересечении ул. Красные зори и ул. Пушкина и пересечении ул. Ленина и ул. Красные зори г. Выкса Нижегородской области. 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 614 267,64 ₽ | 614 267,64 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по устройству светофорных объектов на пересечении ул. Красные зори и ул. Пушкина и пересечении ул. Ленина и ул. Красные зори г. Выкса Нижегородской области 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 276 845,99 ₽ | 276 845,99 ₽ |
| 4 | Светофор дорожный 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 20 929,4 ₽ | 125 576,4 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по устройству светофорных объектов на пересечении ул. Красные зори и ул. Пушкина и пересечении ул. Ленина и ул. Красные зори г. Выкса Нижегородской области. 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | - | - | 1 103 243,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ