118-2026-ЭА Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в городском округе город Выкса Нижегородской области
Начальная цена3 393 570 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 967,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 16 967,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008026000138
ИКЗ
263524705112752470100101370026810412
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА
ИНН-КПП
5247051127 - 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Местонахождение
607060, Нижегородская область, город Выкса, площадь Красная, здание 1
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Выкса
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Лухнова Ольга Александровна, 8-83177-34231, admzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в городском округе город Выкса Нижегородской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 393 570 ₽ | 3 393 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ