120-2026-ЭА Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по переулку Пионера, город Выкса, городского округа город Выкса Нижегородской области
Начальная цена2 337 215,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 686,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 686,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещение (Обоснование НМЦК).pdfПриложение № 3 к Извещению (Проект муниципального контракта).docxПриложение №1 к Техзаданию СМЕТА №114-2026.pdfПриложение № 5 к Техзаданию (Проект).pdfПриложение №2 к Техзаданию (ведомость объема работ) к смете №114-2026.pdfПриложение №№1,2 (Смета №114-2026, ВЕДОМОСТЬ).xlsxОписание объекта закупки (раздел II извещения).docТребования к содержанию, составу заявки и Инструкция по ее заполнению (раздел I извещения).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008026000140
ИКЗ
263524705112752470100101520014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА
ИНН-КПП
5247051127 - 524701001
Почтовый адрес
607060, Нижегородская область, город Выкса
Местонахождение
607060 Г ВЫКСА ПЛ КРАСНАЯ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Выкса, город Выкса, переулок Пионера
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Лухнова Ольга Александровна, 8-83177-34231, admzakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по переулку Пионера, город Выкса, городского округа город Выкса Нижегородской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 337 215,22 ₽ | 2 337 215,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ