Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition для нужд департамента финансов администрации города Нижнего Новгорода
Начальная цена334 875,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 743,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300008726000004
ИКЗ
263526004067852600100100320015829242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ Г. Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5260040678 - 526001001
Почтовый адрес
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
603005, г.Н.Новгород, пл. Театральная д.2, 1 этаж. 1. Департамент финансов администрации города Нижнего Новгорода.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мочалкин Юрий Николаевич, 8-83143-91898, depfin@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 202 Штука | 1 657,8 ₽ | 334 875,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ