Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) коммунальной техники (автогрейдер АГ-180 или «эквивалент», фронтальный погрузчик WL30 или «эквивалент»)
Начальная цена29 456 525,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 147 282,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 147 282,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300017326000042
ИКЗ
263523000226652300100100040020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЧЕНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5230001470 - 523001001
Почтовый адрес
607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Местонахождение
607580, 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2032-09-30+03:00
Контакты
Иванова Любовь Владимировна, 8-831-9351560, ivanovasechenovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Автогрейдер 28.92.22.110 Грейдеры самоходные | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) 64.91.1 Услуги по финансовой аренде (лизингусублизингу) | 1 Условная единица | 29 454 525,87 ₽ | 29 454 525,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ