Поставка учебных стендов для нужд МБОУ Сеченовская средняя школа Сеченовского муниципального округа Нижегородской области.

Электронный аукцион № 0132300017326000043 опубликован 10.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263523000108652300100100160013299244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЧЕНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5230001470 - 523001001
Почтовый адрес
607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Местонахождение
607580, 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Иванова Любовь Владимировна, 8-831-9351560, ivanovasechenovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука850 000 ₽850 000 ₽
2
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука850 000 ₽850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы