Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Полевая в с. Митрополье Сеченовского муниципального округа Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132300017326000044 опубликован 14.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263522901616952290100100170014211244
Начальная цена1 088 005,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 440,03 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 440,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300017326000044
ИКЗ
263522901616952290100100170014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЧЕНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5230001470 - 523001001
Почтовый адрес
607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Местонахождение
607580, 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Иванова Любовь Владимировна, 8-831-9351560, ivanovasechenovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 088 005,35 ₽1 088 005,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы