Устройство въездной стелы «Земля Сеченовская»
Начальная цена1 450 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 250 ₽
44-ФЗ
Документы
эа44-08-26-Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rarэа44-08-26-Проект муниципального контракта.docxэа44-08-26- Приложение № 4 к муниципальному контракту - ЭСКИЗ стеллы.pdfэа44-08-26-Наименование и описание объекта закупки, условия контракта.rarэа44-08-26-Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300017326000045
ИКЗ
263523000327752300100100160014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЧЕНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5230001470 - 523001001
Почтовый адрес
607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Местонахождение
607580, 607580 С СЕЧЕНОВО ПЛ СОВЕТСКАЯ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
У подъезда к с. Васильевка-с. Болховское- д. Ивановка от дороги Работки- Порецкое на въезде в Сеченовский м.о. со стороны с. Уразовка Краснооктябрьского м.о. Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Любовь Владимировна, 8-831-9351560, ivanovasechenovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений 42.99.2 Работы строительные по строительству прочих гражданских сооружений | 1 Условная единица | 1 450 000 ₽ | 1 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ