Выполнение работ на поставку и установку малых архитектурных форм (с демонтажом ранее установленных) на месте (зоне) массового отдыха на р.Ока по ул.Юлиуса Фучика в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода в 2026 году
Начальная цена449 999,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 999,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300017626000052
ИКЗ
263525600867152560100101640010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5256008671 - 525601001
Почтовый адрес
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31
Местонахождение
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нижний Новгород, Автозаводский район, место (зона) массового отдыха на р.Ока по ул.Юлиуса Фучика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернов Антон Александрович, 8-83143-58721, a.chernov@avt.admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шезлонг 42.99.12.122 Сооружения пляжные | 3 Штука | 37 184,43 ₽ | 111 553,29 ₽ |
| 2 | Выполнение работ на поставку и установку малых архитектурных форм (с демонтажом ранее установленных) на месте (зоне) массового отдыха на р.Ока по ул.Юлиуса Фучика в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода в 2026 г... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 103 214,65 ₽ | 103 214,65 ₽ |
| 3 | Навес 42.99.12.122 Сооружения пляжные | 4 Штука | 58 808 ₽ | 235 232 ₽ |
| 4 | Выполнение работ на поставку и установку малых архитектурных форм (с демонтажом ранее установленных) на месте (зоне) массового отдыха на р.Ока по ул.Юлиуса Фучика в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода в 2026 г... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | - | - | 449 999,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ