Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массового мероприятия, посвященного празднованию Дня физкультурника, для нужд администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0132300017626000053 опубликован 31.07.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263525600867152560100101650019329244
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300017626000053
ИКЗ
263525600867152560100101650019329244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5256008671 - 525601001
Почтовый адрес
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31
Местонахождение
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ ДО ДС «Северная звезда» по адресу: город Нижний Новгород, ул. Львовская, д.2б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернов Антон Александрович, 8-83143-58721, a.chernov@avt.admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массового мероприятия, посвященного празднованию Дня физкультурника, для нужд администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году.
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица85 000 ₽85 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы