Поставка сувенирной продукции (ручка канцелярская, ежедневник) с нанесением логотипа для нужд администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году
Начальная цена110 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 105 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300017626000054
ИКЗ
263525600867152560100101520010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5256008671 - 525601001
Почтовый адрес
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31
Местонахождение
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, пр. Ильича, д. 31 (здание администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагин Александр Владимирович, 8-831-4358716, avtozavod-info@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 545 ₽ | 54 500 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 2 000 Штука | 28 ₽ | 56 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ