Поставка системного блока для нужд администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году (КДН)
Начальная цена85 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 855 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300017626000055
ИКЗ
263525600867152560100101690012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5256008671 - 525601001
Почтовый адрес
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31
Местонахождение
603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, пр. Кирова, д.19, 1 этаж (сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нагин Александр Владимирович, 8-831-4358716, avtozavod-info@admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 85 500 ₽ | 85 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ