Поставка бензина для нужд МАОУ Гагинская средняя школа на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена1 140 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 406 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300018026000064
ИКЗ
263521300327752130100100120091920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5213002900 - 521301001
Почтовый адрес
607870, Нижегородская область, Гагинский район, Гагинский сельсовет, Российская Федерация, 607870, Нижегородская обл, Гагинский р-н, Гагино с, Терехина ул, Д. 1
Местонахождение
607870, 607870 С ГАГИНО УЛ ТЕРЕХИНА ДОМ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сапогова Ольга Александровна, 7-831-9521040, Gaginorono@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 76,04 ₽ | 1 140 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ