Поставка бензина для нужд МБОУ Ушаковская средняя школа на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0132300018026000066 опубликован 25.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263521300345352130100100080041920244
Начальная цена760 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 604 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300018026000066
ИКЗ
263521300345352130100100080041920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5213002900 - 521301001
Почтовый адрес
607875, Российская Федерация, 607875, Нижегородская обл, Гагинский р-н, Ушаково с, Молодежная ул, ЗД. 29А
Местонахождение
607875, 607875 С УШАКОВО УЛ МОЛОДЕЖНАЯ 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сапогова Ольга Александровна, 7-93195-51157, gaginorono@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр76,04 ₽760 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы