Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для организации работ по сносу объекта капитального строительства: нежилое здание (отдельностоящее здание (торговый павильон)) местоположение: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Василия Иванова, д. 14А
Начальная цена440 687,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 068,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 406,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300025026000014
ИКЗ
263526301314352630100100620017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5263013143 - 526301001
Почтовый адрес
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект демонтажа (сноса) расположен по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Василия Иванова, д. 14А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Анатольевна, 8-831-4355888, nach_ot_konkurs@sorm.admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 440 687,51 ₽ | 440 687,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ