Снос объекта капитального строительства, снос самовольной постройки - 1 кирпичного строения, местоположение: г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Мокроусова, у дома №19
Начальная цена587 704,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 385,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 877,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300025026000015
ИКЗ
263526301314352630100100610014311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5263013143 - 526301001
Почтовый адрес
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Сормовского района, ул. Мокроусова, у дома №19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Анатольевна, 8-831-4355888, nach_ot_konkurs@sorm.admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос объекта капитального строительства, снос самовольной постройки - 1 кирпичного строения, местоположение: г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Мокроусова, у дома №19 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 587 704,94 ₽ | 587 704,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ