Выполнение работ по текущему ремонту ЗС ГО №478-52, расположенного по адресу: г.Нижний Новгород, Сормовский район, ул.Ефремова, д.2, подъезд 3

Запрос котировок в электронной форме № 0132300025026000016 опубликован 19.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263526301314352630100100670014339244
Начальная цена326 151,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 307,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 261,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300025026000016
ИКЗ
263526301314352630100100670014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5263013143 - 526301001
Почтовый адрес
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Ефремова, д.2, подъезд 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Анатольевна, 8-831-4355888, nach_ot_konkurs@sorm.admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту ЗС ГО №478-52, расположенного по адресу: г.Нижний Новгород, Сормовский район, ул.Ефремова, д.2, подъезд 3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица326 151,63 ₽326 151,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы