Выполнение работ по текущему ремонту помещения ТОС, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д. 8

Запрос котировок в электронной форме № 0132300025026000017 опубликован 25.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263526301314352630100100690014339244
Начальная цена57 700,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 885,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 885,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300025026000017
ИКЗ
263526301314352630100100690014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5263013143 - 526301001
Почтовый адрес
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Помещение ТОС, расположенное по адресу: г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д. 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Анатольевна, 8-831-4355888, nach_ot_konkurs@sorm.admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещения ТОС, расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д. 8
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица57 700,86 ₽57 700,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы