Капитальный ремонт в жилых помещениях муниципального жилищного фонда Сормовского района города Нижнего Новгорода по адресу: г.Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д.6, кв.2, комната 13
Начальная цена76 706,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 835,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 835,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300025026000018
ИКЗ
263526301314352630100100700014339243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5263013143 - 526301001
Почтовый адрес
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, БУЛЬВАР ЮБИЛЕЙНЫЙ, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Нижний Новгород, б-р Юбилейный д.6, кв.2, комната 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Светлана Анатольевна, 8-831-4355888, nach_ot_konkurs@sorm.admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт в жилых помещениях муниципального жилищного фонда Сормовского района города Нижнего Новгорода по адресу: г.Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д.6, кв.2, комната 13 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 706,38 ₽ | 76 706,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ