Оказание услуг по охране здания администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода по адресу: город Нижний Новгород, улица Октябрьской революции, 27 в 2026 году.
Начальная цена481 630,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 816,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300026126000002
ИКЗ
263525701339252570100100970018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5257013392 - 525701001
Почтовый адрес
603059, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.27
Местонахождение
603059, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Артём Викторович, 8-831-4358626, econom5@kan.admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 855 Человеко-час | 563,31 ₽ | 481 630,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ