Выполнение работ по капитальному ремонту, включающему работы по замене газовой колонки и газовой плиты в жилом помещении муниципального жилищного фонда Ленинского района города Нижнего Новгорода (за счет средств найма) в 2026 году по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Баха, д. 11, корп. 1, кв. 37.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0132300026726000026 опубликован 22.07.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 263525800139052580100101360014322243
Начальная цена45 485,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 454,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 548,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 274,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300026726000026
ИКЗ
263525800139052580100101360014322243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5258001390 - 525801001
Почтовый адрес
603076, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Местонахождение
603076, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Академика Баха, д. 11, корп.1, кв. 37.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукоянов Сергей Юрьевич, 8-831-2524689, mz@len.admgor.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту, включающему работы по замене газовой колонки и газовой плиты в жилом помещении муниципального жилищного фонда Ленинского района города Нижнего Новгорода (за счет средств найма)...
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица45 485,6 ₽45 485,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы