Выполнение работ по капитальному ремонту, включающему работы по замене газового оборудования в жилых помещениях муниципального жилищного фонда Ленинского района города Нижнего Новгорода (за счет средств найма) в 2026 году по адресам: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 48В, кв.8, пр. Ленина, д.50, кв.13, пр. Ленина, д.75, кв.29.
Начальная цена90 990,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 909,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 099,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 549,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению Обоснование Расчет НМЦК.pdf.zipПриложение 1 к Извещению_Проект МК.docx.zipПриложение 2 к Извещению Описание объекта закупки.docx.zipПриложение 3_к_Извещению_Требования к содержанию и составу заявки.docx.zipПриложения 4;4.1 к МК Уведомление Претензия.docx.zipПриложение 1.3 к МК ВОР.pdf.zipПояснительная записка.pdf.zipПриложение 1.2 к МК ВОР.pdf.zipПриложение_3_к_МК_Акт качества.docx.zipПриложение 2.2 к МК ЛСР.pdf.zipПриложение 1.1. к МК ВОР.pdf.zipПриложение 2.3 к МК ЛСР.pdf.zipПриложение 2.1 к МК ЛСР.pdf.zipПриложения к Постановлению.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300026726000028
ИКЗ
263525800139052580100101380014322243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5258001390 - 525801001
Почтовый адрес
603076, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Местонахождение
603076, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Ленина, д. 48В, кв.8, пр. Ленина, д.50, кв.13, пр. Ленина, д.75, кв.29.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукоянов Сергей Юрьевич, 8-831-2524689, mz@len.admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту, включающему работы по замене газового оборудования в жилых помещениях муниципального жилищного фонда Ленинского района города Нижнего Новгорода (за счет средств найма) в 2026 го... 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 90 990,36 ₽ | 90 990,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ