Выполнение работ по капитальному ремонту, включающему работы по замене газовой плиты и установке индивидуальных приборов учета энергетических ресурсов в жилом помещении муниципального жилищного фонда Ленинского района города Нижнего Новгорода (за счет средств найма) в 2026 году по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, д. 21/1, кв.137.
Начальная цена37 267,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 372,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 726,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к ИзвещениюОбоснование Расчет НМЦК.pdf.zipПриложение 1 к Извещению_Проект МК.docx.zipПриложение 2 к Извещению Описание объекта закупки.docx.zipПриложение 3_к_Извещению_Требования к содержанию и составу заявки.docx.zipПриложение_3_к_МК_Акт качества.docx.zipПриложения 4;4.1 к МК Уведомление Претензия.docx.zipПриложения 1.1-1.2 к МК ВОР.pdf.zipПояснительная записка.pdf.zipПриложения 2.1-2.2 к МК ЛСР.pdf.zipПриложения к Постановлению.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300026726000029
ИКЗ
263525800139052580100101430014322243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5258001390 - 525801001
Почтовый адрес
603076, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Местонахождение
603076, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, д. 21/1, кв.137.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукоянов Сергей Юрьевич, 8-831-2524689, mz@len.admgor.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту, включающему работы по замене газовой плиты и установке индивидуальных приборов учета энергетических ресурсов в жилом помещении муниципального жилищного фонда Ленинского района г... 43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем | 1 Условная единица | 37 267,98 ₽ | 37 267,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ