Ремонт здания пожарного депо по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ город Первомайск, село Нелей, ул. Клубная, дом 37.
Начальная цена1 684 970,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 849,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 497 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029326000039
ИКЗ
263522400454752240100100340024339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г. ПЕРВОМАЙСК
ИНН-КПП
5224000486 - 522401001
Почтовый адрес
607760
Местонахождение
607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фешина Елена Васильевна, 8-83139-22543, omz_a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт здания пожарного депо по адресу: Нижегородская область, муниципальный округ город Первомайск, село Нелей, ул. Клубная, дом 37. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 684 970,04 ₽ | 1 684 970,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ