Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения

Электронный аукцион № 0132300029326000040 опубликован 13.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 263522400048652240100100440027112244
Начальная цена101 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 505 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029326000040
ИКЗ
263522400048652240100100440027112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г. ПЕРВОМАЙСК

ИНН-КПП
5224000486 - 522401001
Почтовый адрес
607760
Местонахождение
607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальный округ город Первомайск Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мубарякшина Лариса Петровна, 8-83139-21633, omz_a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица101 000 ₽101 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы