Поставка программного обеспечения средства защиты информации для нужд администрации муниципального округа город Первомайск Нижегородской области
Начальная цена1 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029326000041
ИКЗ
263522400048652240100100450015829242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г. ПЕРВОМАЙСК
ИНН-КПП
5224000486 - 522401001
Почтовый адрес
607760
Местонахождение
607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги должны быть оказаны по адресу: 607760, Нижегородская область, г. Первомайск пл. Ульянова д.2. посредством удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фешина Елена Васильевна, 8-83139-22543, omz_a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 150 Штука | 7 600 ₽ | 1 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ