Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники

Электронный аукцион № 0132300029326000042 опубликован 03.09.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263522400048652240100100460016491244
Начальная цена8 327 386,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 273,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 832 738,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029326000042
ИКЗ
263522400048652240100100460016491244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г. ПЕРВОМАЙСК

ИНН-КПП
5224000486 - 522401001
Почтовый адрес
607760
Местонахождение
607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, м.о.г. Первомайск, ул. Ленина, д. 8а, помещение 2
Срок исполнения
2033-12-30+03:00
Контакты
Крепков Андрей Александрович, 8-83139-21477, prm@nobl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных (649110190)
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица8 325 386,07 ₽8 325 386,07 ₽
2
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
3
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
--8 327 386,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ