Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 013230002932600038 опубликован 23.07.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена8 176 601,49 ₽
Обеспечение заявки81 766,01 ₽
Обеспечение контракта817 660,15 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
013230002932600038
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОМАЙСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5224000486 - 522401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 607760, Нижегородская обл, Первомайск г, Ульянова пл, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Первомайск, ул. Мочалина, д.20
Срок исполнения
до 24.09 2026 года, с 25.09.2026 по 12.10.2026 подготовка и проверка документов, комиссионная сдача
Контакты
Бабошин Ведаслав Анатольевич, 7-83139-21796, pervomaisk.otdel.gkh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--8 176 601,49 ₽

Протоколы