Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы) в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина" на период с сентября по декабрь 2026 года.

Электронный аукцион № 0132300029526000065 опубликован 27.07.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 263523900574452390100100210035629244
Начальная цена1 745 864,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 458,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 293,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029526000065
ИКЗ
263523900574452390100100210035629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.ШАХУНЬЯ

ИНН-КПП
5239010744 - 523901001
Почтовый адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ШАХУНЬЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.5
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ШАХУНЬЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимина Ирина Васильевна, 643-8831-26530, gimnazia-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
16 458 Условная единица80 ₽1 316 640 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
16 458 Условная единица26,08 ₽429 224,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы