Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в черте г. Шахунья Нижегородской области для предоставления гражданам, утратившим жилые помещения в результате пожара по договору социального найма
Начальная цена3 900 535,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 005,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 026,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029526000066
ИКЗ
263523901074452390100100340016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.ШАХУНЬЯ
ИНН-КПП
5239010744 - 523901001
Почтовый адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новокшонова Светлана Евгеньевна, 8-83152-26280, sveta_n@shahadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.1 Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества | 1 Штука | 3 900 535,08 ₽ | 3 900 535,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ