Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы) в Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях на период с сентября по декабрь 2026 года
Начальная цена1 481 642,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 816,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 082,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК МБОУ Лужайская ООШ.pdfМуниципальный контракт - проект (оказание услуг пинания).docТехническое задание МБОУ СОШ №2.pdfТехническое задание на услуги питания МБОУ Лужайская ООШ.docxРаздел II извещения (описание объекта закупки) СОШ №2.pdfТехническое задание МБОУ Лужайская ООШ.pdfРаздел II извещения (описание объекта закупки) Лужайская ООШ.docxТехническое задание на услуги питания СОШ №2.docxраздел II извещения (описание объекта закупки) СОШ №2.docxРасчет НМЦК МБОУ СОШ №2.pdfРаздел II извещения (описание объекта закупки) Лужайская ООШ.pdfРаздел I извещения (Общие условия закупки) питание школы 2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029526000067
ИКЗ
263523900537452390100100200015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.ШАХУНЬЯ
ИНН-КПП
5239010744 - 523901001
Почтовый адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гейдарова Ирина Николаевна, 8-83152-26280, otdel.econom@shahadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 11 178 Условная единица | 80 ₽ | 894 240 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 2 349 Условная единица | 95 ₽ | 223 155 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 2 349 Условная единица | 30,96 ₽ | 72 725,04 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 11 178 Условная единица | 26,08 ₽ | 291 522,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ