Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы) в Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях на период с сентября по декабрь 2026 года
Начальная цена2 565 299,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 652,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 264,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет начальной цены контракта МБОУ Сявская СОШ сент-дек 2026.pdfРНМЦК МБОУ СОШ №1 сент-дек 2026.pdfМуниципальный контракт - проект (оказание услуг пинания) СОШ ! и Сяская СОШ.docраздел II извещения (описание объекта закупки) Сявская СОШ.docxТЗ аукцион на услуги питания Сявская СОШ с сентября по декабрь 2026 г..docxРаздел 2 извещения СОШ №1.pdfТЗ аукцион на услуги питания СОШ №1 с сентября по декабрь 2026 г..docxТехническое задание МБОУ Сявская СОШ сент-дек 2026.pdfраздел II извещения (описание объекта закупки) СОШ №1.docxТЗ МБОУ СОШ №1 с сент-дек 2026.pdfРаздел I извещения (Общие условия закупки) питание школы 1 и Сяская 2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029526000068
ИКЗ
263523900536752390100100170015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.ШАХУНЬЯ
ИНН-КПП
5239010744 - 523901001
Почтовый адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Шахунья, УЛ. Советская, Д.15
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. Шахунья, УЛ. Советская, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, м.о.г. Шахунья, деревня Туманино, ул. Центральная, д.22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волнякова Екатерина Евгеньевна, 8-83152-21661, s1_shh@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 5 022 Условная единица | 80 ₽ | 401 760 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 13 122 Условная единица | 26,08 ₽ | 342 221,76 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 9 315 Условная единица | 30,96 ₽ | 288 392,4 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 9 315 Условная единица | 95 ₽ | 884 925 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 8 100 Условная единица | 80 ₽ | 648 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ