Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-4 классы) в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Шахунская средняя общеобразовательная школа №14 на период с сентября по декабрь 2026 года
Начальная цена2 144 306,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 443,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 215,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК питание сент-дек 2026.pdfРасчет НМЦК СОШ №14 с сентября по декабрь 2026 года.docxМуниципальный контракт - проект (оказание услуг пинания) СОШ 14.docТЗ аукцион на услуги питания СОШ №14 с сентября по декабрь 2026 г.docxТЗ питание сент-дек 2026.pdfРаздел 2 извещения (скан) СОШ 14.pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения) (питание СОШ №14 2026.docxРаздел I извещения (Общие условия закупки) питание школа 14.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029526000069
ИКЗ
263523900500752390100100210105629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.ШАХУНЬЯ
ИНН-КПП
5239010744 - 523901001
Почтовый адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГОРОД ШАХУНЬЯ, Г ШАХУНЬЯ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 27
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ГОРОД ШАХУНЬЯ, Г ШАХУНЬЯ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондрашова Галина Викторовна, 8-83152-22062, u14-w@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 5 427 Условная единица | 30,96 ₽ | 168 019,92 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 5 427 Условная единица | 95 ₽ | 515 565 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 13 770 Условная единица | 80 ₽ | 1 101 600 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 13 770 Условная единица | 26,08 ₽ | 359 121,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ