Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Осипенко км: 0+000-1 +200 (от ул. Крупской до ул. Коммунистическая) в г. Шахунья Нижегородской области

Электронный аукцион № 0132300029526000071 опубликован 14.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263523901163552390100100250014211244
Начальная цена24 948 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 249 483,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 247 417 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300029526000071
ИКЗ
263523901163552390100100250014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.ШАХУНЬЯ

ИНН-КПП
5239010744 - 523901001
Почтовый адрес
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
606910, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ШАХУНЬЯ, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Проезжая часть ул. Осипенко г. Шахунья Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколов Юрий Алексеевич, 8-83152-21390, insp2016shah@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Осипенко км: 0+000-1 +200 (от ул. Крупской до ул. Коммунистическая) в г. Шахунья Нижегородской области
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица24 948 340 ₽24 948 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы